© ComNews
20.03.2020

По данным количественного опроса пользователей, проведенного в городах присутствия "Дом.ru", из-за риска эпидемии 14% клиентов переведены на удаленную работу. Подавляющее большинство опрошенных продолжают трудиться в штатном режиме.

В условиях высвободившегося из-за карантина времени 57,3% респондентов планируют потратить его на сон, 56,1% готовы заняться просмотром развлекательного контента, 54,8% намерены посвятить себя общению в социальных сетях и мессенджерах.

В лидерах по запросу контента находятся новинки зарубежного кино - 78,5%, YouTube – 76,3%, образовательные ролики, подкасты и лекции – 58,1%.

В ближайшее время всем пользователям АО "ЭР-Телеком Холдинг", будут предложены специальные акции.

  • С 23 марта до 30 апреля 2020 года для всех текущих и новых пользователей без доплаты будет увеличена скорость доступа в интернет до 100Мбит\сек.
  • Также с 23 марта до 30 апреля 2020 года для всех пользователей цифрового телевидения и сервисов SMART TV без дополнительной платы будет открыт доступ к лучшему образовательному, детскому, теле-, досуговому и киноконтенту.
  • Роутеры и фирменные телевизионные приставки можно будет приобрести в центрах продаж и обслуживания клиентов в рассрочку с доступом к контенту на 12 месяцев.
  • Скорость подключения к сети и услугам компании будет сокращена до 24 часов с момента поступления заявки.