25.03.2020

Федеральный провайдер интеллектуальных решений для бизнеса ОАО "МТТ" предоставляет все возможности для организации удаленной работы сотрудников: бесплатные SIM-карты FMC, позволяющие работать из любой точки России, виртуальная АТС, бесплатный городской номер, web-виджеты для сайта и голосовые боты, которые помогут всегда оставаться на связи с клиентами.

Сегодня бизнес как никогда ощутил, как важно быть на связи онлайн: нужно виртуальное общение идеального качества, иначе он потеряет клиентов и разрушит коммуникации внутри компании. В помощь бизнесу сервисы МТТ только наращивают свою мощность и отказоустойчивость.

Так, если большая часть сотрудников отправлена на удаленную работу, то будет полезным виртуальная АТС, объединяющая всю офисную телефонию и делающая доступной сотрудников на удаленке - личный кабинет МТТ содержит все функции виртуальной АТС, можно создавать рабочие места, настраивать правила распределения вызовов, смотреть аналитику, подключать новые опции. Здесь можно настроить переадресацию офисных номеров на мобильные сотрудников таким образом, чтобы у клиента всегда отображался исключительно офисный номер.

Для тех, кто только открылся МТТ предлагает не теряться в потоке информации и подключать бесплатный городской номер, чтобы находить своих клиентов, стать узнаваемым и держать связь с поставщиками. SIM карту можно оформить не выходя из дома, в личном кабинете "МТТ Бизнес".

Тем, кому важно показать свою клиентоориентированность и заинтересованность в общении и сотрудничестве, поможет веб виджет на сайте и в мобильной версии, позволяющий задержать внимание, а также ответить на интересующие вопросы в режиме онлайн или настроив обратный звонок. Кроме того, для продвижения услуг и передачи информационных сообщений, а также для минимизации затрат на колл-центры можно подключить голосового бота. Настроить бота можно также удаленно и исключительно под свои потребности – на выходе это будет уникальный продукт, который будет ассоциироваться только с конкретными услугами или компанией.

Все сервисы МТТ имеют круглосуточную поддержку. Настраивая их для своего бизнеса не нужно никуда ходить, планировать и проводить встречи, нанимать крутых специалистов: все что нужно, уже есть в МТТ. Нужно только подключить и быть на связи!​​

ОАО "МТТ" (Межрегиональный ТранзитТелеком) федеральный провайдер интеллектуальных решений для бизнеса. Сегодня в портфель компании МТТ входят услуги по облачным коммуникациям для частных лиц и корпоративных заказчиков ("МТТ Бизнес"), ИСС, нумерация 8–800, мобильная связь (MVNO) и платформа развития виртуальных операторов связи (MVNE), традиционная МГ/МН связь для частных лиц и организаций и многое другое. Дополнительная информация: www.mtt.ru