30.03.2020

PASS24.online (входит в группу компаний ЛАНИТ) до 1 июня 2020 года открывает бесплатный доступ к собственной облачной системе для заказа пропусков. Продукт поможет сократить личную коммуникацию между людьми и позволит сэкономить время для оформления пропусков в период борьбы с коронавирусом.

Запуск системы проходит удаленно, в течение дня. Для установки продукта нужно оставить заявку на сайте, получить доступ и предоставить контакты управляющей компании, чтобы специалисты PASS24.online смогли обучить представителя управляющей компании работе с платформой.

В марте было проведено более 300 установок PASS24.online в России, Казахстане и Белоруссии.

Алексей Хромов, основатель PASS24.online: "Мы хотим помочь людям пережить этот сложный период с удобством и должным комфортом. Наш продукт поможет исключить звонки на охрану, заявки на бумаге, рукописный журнал пропусков в будке на КПП и личную коммуникацию — всё это очевидный плюс, так как сегодня наблюдается значительный рост количества доставок, вызовов такси и курьерских услуг. Гораздо проще и безопаснее заказывать пропуск через мобильное приложение, исключая личный контакт, как минимум, с охраной на пропускном пункте".

Семейство продуктов PASS24 предоставляет возможность организации контрольно-пропускного режима с использованием современных облачных технологий в сочетании с решениями IoT и видеораспознавания.
PASS24.online — это платформа для полной автоматизации контрольно-пропускного режима любой сложности с использованием бесконтактных технологий и интеллектуальных систем распознавания номеров автомобилей и биометрии посетителей. Клиенты могут пользоваться сервисом через мобильные приложения для iOS и Android, а также через веб-интерфейс для заказа постоянных и временных пропусков. Продукты компании легко интегрируются с действующими у клиента пропускными решениями или могут самостоятельно решать задачу организации прохода/проезда на территорию. Сервис предоставляется по подписке с бесплатным мобильным приложением.

ЛАНИТ – "ЛАборатория Новых Информационных Технологий" – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний. Создана в 1989 году. В 2019 году отметила свое тридцатилетие. Предоставляет полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений. ЛАНИТ является партнером более 250 основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий. Команда ЛАНИТ – более 12 000 человек.

Рейтинговым агентством RAEX ЛАНИТ признан лидером отечественного рынка информационных и телекоммуникационных технологий. По данным международной компании IDC, занимает первое место по объему выручки среди компаний, оказывающих ИТ-услуги в России. Входит в ТОП-100 лучших работодателей России, а также признана одной из самых популярных компаний у соискателей, по данным ежегодного рейтинга HeadHunter.