06.04.2020

Онлайн-сервис "Рубашка на заказ", позволяющий заказать в режиме онлайн рубашку, отправив свои мерки, перешел на изготовление масок.

Представители сервиса сообщают: "Самоизоляция продлена и, похоже, весь мир уже не будет прежним. Носить на улице маску скоро войдет в привычку (как в Азии), если не в обязательное правило. Мы, все-таки, в первую очередь - швейное производство, а в текущей ситуации маски - это единственный товар, пользующийся реальным спросом. Все остальные изделия отошли на второй план. Перейти на изготовление средств индивидуальной защиты - единственная возможность для нашего производства остаться востребованным в трудные для всех нас времена.

Оценив первую реакцию на нашу инициативу по маскам и детально изучив рынок, мы делаем новое предложение. Добавили более простые модели, в том числе одноразовые маски из спандбонда. На сайте убрали наборы текстильных масок. Многих смущала цена, но никто не учитывал бесплатную доставку курьером, поэтому доставку вынесли отдельно.

Сейчас можно купить маски от одной штуки, но надо будет оплатить доставку. Доставка независимо от объема фиксированная".