22.04.2020

Мобильный оператор DANYCOM.Mobile, входящий в ГК DANYCOM, подключился к сервису Департамента информационных технологий (ДИТ) Москвы, который обеспечивает оформление цифровых пропусков для передвижения на транспорте. Столичные абоненты DANYCOM.Mobile теперь могут получить документ, отправив бесплатное SMS на короткий номер 7377.

Технологическая инфраструктура оператора готова к обработке запросов по оформлению цифровых пропусков. Он необходим москвичам для передвижения на личном или общественном транспорте по столице и Московской области. В SMS требуется указать код цели и документы, удостоверяющие личность. Подробную инструкцию по оформлению пропусков можно найти на сайте ДИТ Москвы.

"Короткие номера – один из наиболее удобных и быстрых способов для подключения сервисов, в том числе социальных. Чтобы абоненты DANYCOM.Mobile смогли воспользоваться сервисом ДИТ Москвы, мы провели настройку протоколов маршрутизации и управления трафиком. Теперь наши абоненты могут оформить пропуск максимально оперативно и комфортно", комментирует директор по IT ГК DANYCOM Артем Журавлев.

По возникающим вопросам, связанным с отправкой сообщений на номер 7377, абоненты DANYCOM.Mobile могут обращаться в контактный центр оператора по телефону +7 (495) 123-30-03 (звонок бесплатный) либо через онлайн-чат на сайте.