Tele2 сообщает о назначении Валерии Джаниевой на позицию директора по работе с персоналом и операционному сервису макрорегиона "Юг" Tele2. В зону ответственности Валерии войдет работа с кадрами компании в Ростовской и Волгоградской областях, Краснодарском крае и Республике Адыгее, а также руководство сервисным центром компании.
© ComNews
22.04.2020

В задачи Валерии Джаниевой в качестве директора по работе с персоналом и операционному сервису будет входить привлечение, мотивация и развитие сотрудников, выполнение операционных показателей компании, развитие корпоративной культуры Tele2, а также работа над кросс-функциональными проектами, направленными на повышение эффективности оператора. Валерия будет работать в Ростове-на-Дону.

"Директор по персоналу и операционному сервису – одна из ключевых позиций в компании. Наши специалисты и их экспертиза – главный актив и ценность Tele2. От руководителя зависит развитие потенциала, вовлеченность и высокая мотивация сотрудников. Мы рады, что Валерия присоединилась к нашей команде. Она глубоко знает устройство HR-процессов в крупных современных компаниях. Уверен, что опыт и знания Валерии помогут ей привлекать в Tele2 новых высококлассных экспертов и повышать эффективность текущих процессов", - прокомментировал Константин Мотлях, директор макрорегиона "Юг" Tele2.

Досье ComNews

Валерия Джаниева окончила филологический факультет Тобольского педагогического института имени Д. И. Менделеева.

Опыт работы Валерии в сфере HR составляет более 10 лет. Она начинала карьеру с позиции в российском кадровом холдинге "АНКОР" в Тюмени. Позже занимала руководящую должность HR-бизнес-партнера в сети "Магнит" в Краснодаре, где отвечала за текущие кадровые процессы. С 2017 года работала в компании Coca-Cola HBC в роли старшего бизнес-партнера функции продаж, маркетинга и коммерческого развития.

Новости из связанных рубрик