23.04.2020

Компания Истар анонсировала выпуск новых продуктов и обновление программного обеспечения своего оборудования, включающие целый ряд инновационных решений для VSAT сетей. Эти новые возможности платформы нацелены на наиболее популярные и перспективные сегменты отрасли спутниковой связи и окажут содействие операторам в скорейшем восстановлении бизнеса и даже в его расширении в текущих непростых условиях.

Продуктовая стратегия компании идет в ногу c глобальным трендом, который сейчас задают новые GEO/LEO спутники высокой пропускной способности HTS. Эта революция на орбите предъявляет новые требования к наземному сегменту, а также к применяемым бизнес-моделям.

Команда Истар верит в то, что новое поколение VSAT сетей будет иметь высокую степень виртуализации хабов, обеспечит мультисервисные услуги широкому кругу диверсифицированных пользователей HTS сетей.

Компания Истар приглашает всех специалистов отрасли связи принять участие в бесплатном вебинаре на тему: "UHP 3.6: Инновационный VSAT для новых перспектив", в рамках которого будут представлены новые продукты и решения компании:

  • Революционное решение для объединения несколько сетей и каналов в одной широкополосной несущей
  • Автоматический межсетевой роуминг и поддержка GXT карт для мобильных спутниковых терминалов
  • Значительное повышение скорости каналов и спектральной эффективности использования полосы
  • Обновленная система управления сетями с повышенной производительностью и поддержкой мобильных терминалов

Вебинар компании Истар состоится 28 апреля 2020 года в 11:00 по московскому времени. Желающие принять участие могут зарегистрироваться, направив письмо на адрес sales@eastar.ru