18.05.2020

Открыт прием заявок на соискание премии "Золотое Копье’ 2020" – главной награды русскоговорящих фрилансеров.

Национальная Гильдия Фрилансеров (НГФ) начала прием конкурсных заявок. В этом году он продлится до 1 сентября.

Конкурс завершится торжественным чествованием победителей 15 сентября – в один день с возобновленным Первым российским Фриланс-Форумом НГФ "Цифровые воротнички ’ 2020".

Номинации Премии укрупнены: в 2020 году их стало 9. Изменились также принципы номинирования https://goldenlance.ru/pages/about.html При этом количество подаваемых работ и номинаций для каждого фрилансера по прежнему – не ограничено. После оплаты заявки, участник получит подарочный промокод от партнера НГФ – многопрофильной биржи удаленной работы Фриланс.ру https://freelance.ru/ на 1500 дополнительных баллов рейтинга и специальный статус "Участник премии" в профиле на сайте партнера, сроком на шесть месяцев с момента активации.

Веб-программисты и дизайнеры, интернет-маркетологи и разработчики приложений, журналисты, копирайтеры, переводчики, фотографы, консультанты всех направлений – наиболее образованная, квалифицированная часть армии свободного труда. Фрилансеры – социальные инноваторы, глобальное будущее рынка труда, самая массовая, быстрорастущая и опытная категория удаленных работников – основа гиг-экономики и цифрового предпринимательства.

Не случайно поэтому "Золотое Копье’ 2020" проходит под флагом взаимодействия фриланса и бизнеса. Члены жюри Премии, как и прежде, всесторонне изучают качество работ номинантов. Но в этом году появился новый важнейший критерий оценки: Возможности применения результатов труда фрилансера в бизнесе для удовлетворения наиболее актуальных требований рынка, запросов простых потребителей. В специальной номинации "Народный респект" работы оценивают сами коллеги-фрилансеры, также участвующие в соискании Премии.

Награды и Призы 2020 года

  • Уникальная статуэтка "Золотое копье’ 2020"
  • Диплом Победителя
  • Сертификаты на денежный приз 50 000, 25 000 и 15 000 рублей
  • Годовой бизнес-аккаунт 2XL от партнера НГФ – биржи Фриланс.ру

#фрилансеров #самозанятых