21.05.2020

Компания "Рексофт" (Reksoft), один из ведущих российских разработчиков ПО, объявляет о подтверждении партнерского статуса Gold Certified Partner корпорации Microsoft.

В рамках программы Microsoft Partner Network (MPN) компания также выполнила все необходимые требования для получения компетенций Gold Application Development и Silver Application Integration.

Участие "Рексофт" в партнерской программе Microsoft дает ряд важных преимуществ: доступ к программам обучения сотрудников, получение маркетинговых материалов и эксклюзивной информации на сайте Microsoft. Полный пакет привилегий золотого статуса распространяется на все центры разработки "Рексофт" в Санкт-Петербурге, Воронеже и Ростове-на Дону.

Для получения компетенции Microsoft уровня Gold, партнеры должны успешно сдать экзамены, подтвердив уровень технологической экспертизы, а также иметь в штате сертифицированных специалистов по запрашиваемым компетенциям Microsoft. Одним из условий получения статуса Gold является оценка степени удовлетворенности клиентов компании.

""Рексофт" является сертифицированным партнером корпорации с 2002 г. Профессиональный опыт работы с технологиями Microsoft, сертифицированные специалисты по продуктам, а также положительные отзывы клиентов позволяют нам ежегодно подтверждать самый высокий уровень компетенции и знаний в области технологий Microsoft", - прокомментировала получение статуса Оксана Липовая, руководитель отдела маркетинга компании "Рексофт".

В текущим году на технологическом стеке Microsoft компания ведет ряд значимых проектов для заказчиков из финансовой, нефтегазовой и телекоммуникационной индустрий.

"Рексофт" (Reksoft) — одна из ведущих российских компаний по разработке программного обеспечения и информационных систем, обладающая значительным опытом по созданию проектов для таких сфер бизнеса, как телекоммуникации и мобильная связь, банки и финансы, ИТ, медиа, гостиничный бизнес и туризм.

С 1991 года "Рексофт" выполнил более тысячи проектов по разработке и поддержке ПО. Среди его клиентов крупнейшие международные и российские компании, такие как сеть гипермаркетов "O’КЕЙ", авиакомпания S7, Банк ВТБ, Ингосстрах, Yota, Ростелеком, Tele2, Газпромнефть и многие другие.

Офис и центры разработки "Рексофт" находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Ростове-на-Дону и Стокгольме. В штате компании работают более 300 человек. Подробнее на www.reksoft.ru