25.05.2020

Москва - Летом абоненты "АКАДО Телеком" смогут пользоваться услугами компании по выгодной цене: с 25 мая и по 31 августа в рамках новой акции "Улетное лето" абоненту предоставляется скидка до 50% при подключении наиболее популярных тарифов и предложений. Скидка действует в течение одного месяца после месяца активации.

В акции могут участвовать новые абоненты, желающие подключить интернет, телевидение или взять в аренду абонентское интернет-оборудование. Скидка предоставляется также в случае, если клиент захочет приобрести ещё и пакет интерактивного ТВ-сервиса АКАДО (услуга интерактивного телевидения АКАДО - партнёрский проект "АКАДО Телеком" и компании "ЛайфСтрим").

Для информации: сегодня "АКАДО Телеком" предлагает несколько тарифных планов для подключения услуги ШПД, максимальная скорость интернет-доступа 200 Мбит/с. В линейке абонентского интернет-оборудования с возможностью аренды представлены современные беспроводные маршрутизаторы, работающие в двух диапазонах.

Количество цифровых телеканалов разной тематики, в т.ч в формате HD, в кабельной сети АКАДО свыше 200, из них в формате "открытой цифры" более 100. Интерактивный контент – до 180 телеканалов - представлен в четырех ТВ-пакетах АКАДО (S,M, L и XL).

"В период летнего загородного отдыха и отпусков активность использования проводного интернета или телевидения, как правило, снижается. В связи с этим для абонентов актуален вопрос экономии денежных средств. Мы рады предложить клиентам возможность пользоваться любимыми услугами с выгодой для кошелька и не переплачивать, даже если они много времени проводят вне дома", - отметила директор по продажам услуг и обслуживанию на массовом рынке "АКАДО Телеком" Любовь Кленова.

"АКАДО Телеком" – компания цифровых сервисов, оказывающая услуги цифрового, аналогового, интерактивного телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам. Корпоративным клиентам "АКАДО Телеком" предлагает современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД. Услугами и сервисами АКАДО пользуются предприятия малого и среднего бизнеса, крупнейшие коммерческие структуры, кредитные организации и финансовые холдинги. "АКАДО Телеком" также предоставляет телекоммуникационные услуги городским службам московского Правительства. Компания активно развивает цифровые технологии в партнерстве с научным сообществом и игровое направление (гейминг).