© ComNews
28.05.2020

Компания РДТЕХ объявляет об избрании на пост генерального директора Сергея Еремеева, ранее занимавшего должность исполнительного директора РДТЕХ.

На новом посту Сергей Еремеев будет отвечать за реализацию стратегических задач, в том числе за дальнейшее развитие РДТЕХ как клиентоориентированной компании и продвижение на ИТ-рынок услуг и решений РДТЕХ при постоянном повышении их качества.

Анатолий Волков, занимавший должность генерального директора РДТЕХ с 2014 по 2020 год, принял решение сменить сферу деятельности. Вместе с этим он остается членом совета директоров компании.

Сергей Еремеев начал свою карьеру в РДТЕХ в 2008 году. Он прошел путь от менеджера по продажам до исполнительного директора и члена совета директоров.

Сергей Еремеев окончил Калужский государственный университет имени К. Э. Циолковского по специальности "Математика". Имеет степень Executive MBA "Стратегическое развитие и лидерство" Института бизнеса и делового администрирования Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Новости из связанных рубрик