27.07.2020

Компания "Мидэкспо" совместно с Integrated Systems Events объявили об открытии регистрации на оффлайн выставку Integrated Systems Russia 2020, которая состоится 27-29 октября в новом для себя месте – МВЦ "Крокус Экспо". Мероприятие проводится при поддержке ассоциаций Cedia и Avixa.

Мы стали свидетелями того, как весь событийный рынок резко переориентировался на онлайн. У подобных событий, безусловно, есть ряд преимуществ. Однако, как отмечает большинство игроков, довольно сложно удерживать внимание слушателей и решать все бизнес-задачи, находясь на значительном удалении от визави. Пришло время вернуться в оффлайн.

Для рынков PRO AV и системной интеграции ежегодный очный "чек-ап" традиционно происходит осенью на площадке международной выставки Integrated Systems Russia. Это ключевое оффлайн мероприятие, которое является универсальной платформой для бизнес-коммуникаций профессионального сообщества, дает возможность презентовать новинки российским специалистам и заказчикам, обменяться знаниями, приобрести новых партнеров и, в целом, засвидетельствовать свое присутствие на рынке.

Экспозиционная часть выставки будет включать себя демонстрацию профессиональных аудио-видео и ИТ решений, а также ряд отдельных тематических экспозиций, в том числе DIGITAL SIGNAGE, PRO AUDIO, экспозицию встраиваемых решений для домашних инсталляций СUSTOM INSTALL, а также all-in-one систем Умный дом.

Деловая программа, рассчитанная на интересы представителей различных вертикальных рынков, стала неотъемлемой частью выставки. В этом году мероприятие вновь пройдет в формате "выставка-форум". SMARTTECH & PROAV Форум включит в себя конференции для заказчиков, обучающие курсы для специалистов, бизнес-встречи и партнерские мероприятия экспонентов.

Среди запланированных мероприятий:

  • Конференция "Технологии и решения для современного офиса и умных переговорных. Huddle rooms"
  • Конференция "Умная больница"
  • Конференция "ВКС и Стриминг"
  • Конференция "Digital Signage как эффективный канал работы с покупателем в новых условиях"
  • Конференция "Цифровой Музей"
  • Конференция "Цифра" в Умном доме. Какие smart-решения востребованы на рынке недвижимости"
  • Конференция "Интеллектуальные здания. Как COVID 19 повлияет на требования к оснащению жилых и коммерческих объектов"
  • Академия для инсталляторов, KNX форум
  • Школа "Умного Дизайна"

Как будет проводиться выставка и деловые мероприятия в ее рамках в свете текущей пост-пандемической ситуации? Разумеется, с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора по проведению профилактических мероприятий для предупреждения распространения новой короновирусной инфекции (covid-19) при осуществлении конгрессной и выставочной деятельности, а также комплекса мер для недопущения распространение коронавируса, разработанных организаторами совместно с выставочным центром. С документом Роспотребнадзора можно ознакомиться тут https://isrussia.ru/upload/2020/rospotrebnadzor.pdf

Подробнее о выставке-форуме на http://isrussia.ru/.

Для посещения выставки-форума необходимо пройти регистрацию по ссылке https://midexpo.eventbank.ru/event/869/register/