Облачный провайдер "ИТ-ГРАД" (входит в Группу МТС) сообщает о запуске партнерской программы для физических лиц. Ежемесячно в течение года участники программы будут получать до 10% дохода от суммы счета каждого клиента, подключенного по их рекомендации к облачным сервисам "ИТ-ГРАД". Схема начисления вознаграждения прозрачна – чем больше совершается сделок по рекомендациям партнера, тем больше сумма выплат.
На правах рекламы
04.08.2020

В рамках партнерской программы любой гражданин РФ может получать дополнительный доход, советуя решения провайдера индивидуальным предпринимателям и компаниям из различных отраслей. Для рекомендаций доступна облачная инфраструктура "ИТ-ГРАД", сервисы резервного копирования, услуги "Защищенное облако ФЗ-152" и "PCI DSS хостинг", корпоративная почта MS Exchange. До конца 2020 года портфель услуг, задействованных в программе, будет расширен.

Сотрудничество с "ИТ-ГРАД" не требует инвестиций со стороны партнеров-физических лиц. Чтобы начать зарабатывать на рекомендациях облачных решений достаточно онлайн-регистрации в партнёрской программе "ИТ-ГРАД" через технологическую платформу Consenta.

Зарегистрировавшись, участник программы получает доступ к личному кабинету, в котором может отправлять заявки с контактами заинтересованных клиентов, отслеживать статусы продаж и начисление вознаграждения. После получения рекомендации от участника партнерской программы переговоры с клиентом, продажи и заключение договоров провайдер берет на себя. Вознаграждение за результативную рекомендацию партнер может получить на банковскую карту, подав заявку в личном кабинете Consenta.

"Рынок облачных сервисов ежегодно демонстрирует стабильно высокий рост. Согласно прогнозам, в 2020 году объем рынка публичных облачных услуг в России вырастет на 27%. Запустив партнерскую программу для физических лиц, мы предоставили возможность зарабатывать на облачных сервисах практически каждому. Участник партнерской программы получает доход за успешную рекомендацию решений "ИТ-ГРАД" для компании из любой отрасли. Помимо своевременной оплаты для порекомендовавшего нас партнера, мы гарантируем предоставление надежного и востребованного сервиса для заказчика", - отметил генеральный директор "ИТ-ГРАД" Юрий Зинченко.


О сервисе Consenta

Consenta - сервис-платформа, позволяющая людям зарабатывать на рекомендациях товаров и услуг, а компаниям получать продажи, используя силу "сарафанного радио". С момента создания программа работает по модели CPA – подтвержденная заявка на покупку товара или перевод денежных средств. Вознаграждение партнерам начисляется за результативную рекомендацию товара или услуги. Consenta успешно сотрудничает с банками, платежными сервисами, мобильными операторами, интернет-провайдерами и многими другими компаниями.

О провайдере "ИТ-ГРАД"

"ИТ-ГРАД" наряду с облачным провайдером #CloudМТS и онлайн платформой 1cloud.ru входит в облачное направление бизнеса МТС. Провайдер "ИТ-ГРАД" с 2008 года предоставляет облачные сервисы для корпоративного сектора и государственных учреждений: IaaS, SaaS, PaaS решения, виртуальные дата-центры, сертифицированные по стандарту PCI DSS, гибридные облака и услуги резервного копирования.

Сегодня "ИТ-ГРАД" владеет собственной географически распределенной инфраструктурой, размещенной в дата-центрах уровня Tier III в России и Казахстане. Собственная инфраструктура, построенная на базе лучших в своем классе решений от лидеров рынка (NetApp, Cisco, Dell, Juniper), не имеет единой точки отказа и позволяет гарантировать один из самых высоких в отрасли коэффициентов доступности услуг. "ИТ-ГРАД" является первым в России IaaS-провайдером на базе технологий VMware (статус VSPP Premier). "ИТ-ГРАД" — крупнейший поставщик IaaS в России, по данным CNews Analytics (2016–2017 гг, 2019-2020 гг).