21.08.2020

Ведущий российский разработчик AI-решений Factory5 (ГК Ctrl2GO) развивает компетенции производственных предприятий по цифровизации через авторские курсы. В частности, с осени 2020 года запускается курс по технологиям прогнозного обслуживания для промышленных компаний.

Программа рассчитана на руководителей и команды по цифровизации производственных предприятий, ИТ-департаменты и службы главного инженера. Слушатели сформируют комплексный подход к трансформациии ТОиР, выбору нужных технологии и ПО, получат выжимку практического опыт реализованных проектов по модернизации ТоиР на предприятиях, получат знания по информационной безопасности, дооснащению датчиками для применения технологий прогнозного обслуживания.

"Можно закупить самый инновационный софт, построить современную инфраструктуру, но всего этого будет недостаточно, отмечает коммерческий директор компании Factory5 Сергей Мень. Чтобы предприятию сохранить конкурентоспособность, нужны сотрудники, готовые внедрять новые инициативы и пилотные проекты, масштабировать и выводить проекты по цифровизации, понимать все подводные камни процессов цифровизации и владеть навыками работы в цифровой среде".

Курс по прогнозному обслуживанию вобрал в себя весь практический опыт компании Factory5 и партнеров по совершенствованию сложных производственных процессов ТОиР и представляет собой комплексную образовательно-информационную программу.

Компания планирует и дальше выпускать, и развивать курсы для сотрудников производственных предприятий.

Factory5 (входит в группу Ctrl2GO) разработчик решений для интеллектуального анализа данных промышленных компаний. В основе продуктов компании лежат технологии машинного обучения и анализа больших данных.Миссия компании — создание удобных инновационных решений на базе технологий AI для производственных предприятий.