© ComNews
01.09.2020

ВТБ Мобайл запустил акцию "Удвоение платежа", которая будет действовать весь сентябрь. Теперь для новых абонентов подключение к ВТБ Мобайл стало еще выгоднее – первый платеж за мобильную связь будет удвоен.

Принять участие в акции "Удвоение платежа" смогут новые абоненты ВТБ Мобайл, которые активируют SIM-карту в период с 1 по 30 сентября 2020 года. Далее следует внести первоначальный платеж за услуги связи, в том числе с использованием бонусов в рамках программы лояльности ВТБ "Мультибонус". По платежам до 1 тысячи рублей ВТБ Мобайл удвоит сумму на счете абонента.

"Сегодня количество абонентов ВТБ Мобайл превышает 100 тысяч человек. Сейчас мы наблюдаем стабильный ежемесячный рост новых подключений. Во многом это связано с тем, что клиенты получают максимум преимуществ от объединения мобильных и банковских сервисов. Мы хотим, чтобы абонентам ВТБ Мобайл было не только удобно пользоваться услугами мобильной связи, но и выгодно. Поэтому в сентябре мы удвоим все первые платежи за связь у новых абонентов, даже при пополнении счета бонусами программы лояльности ВТБ", - отметил Максим Шарков, генеральный директор ВТБ Мобайл.

Новости из связанных рубрик