11.09.2020

Оператор связи, разработчик программных продуктов MCN Telecom объявляет о завершении строительства и вводе в коммерческую эксплуатацию новых узлов связи еще в трёх крупных городах РФ: Саратове, Сыктывкаре, Улан-Удэ. Оператор оказывает услуги телефонии малому и среднему бизнесу по выгодным ценам на местные, междугородние и международные звонки в 65 регионах страны.

К концу 2020 г. запуск в коммерцию запланирован еще в трёх крупных городах РФ: Владимире, Великом Новгороде, Йошкар-Оле.

Россвязь выделила оператору ресурс нумерации в общем объеме более 1,5 тыс. географических номеров в Саратове, Сыктывкаре и Улан-Удэ. Общая номерная ёмкость одного из десяти МгМн-операторов РФ приближается к 350 тыс. фиксированных, мобильных и 8 800 номеров в России и четырёх странах Европы: Венгрии, Австрии, Словакии, Германии.

В мае завершено тестирование входящей и исходящей связи на узле, расположенном по адресу: г. Саратов, ул. Университетская, д. 28. Номерная ёмкость введенного в эксплуатацию узла местной сети электросвязи составляет 588 номеров в коде АВС=845.

В июле введен в эксплуатацию узел связи, расположенный по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Борисова, д. 7а. Регулятор выделил оператору номерную ёмкость в размере 500 номеров в коде АВС=301.

В августе завершено межстанционное тестирование услуг связи в Сыктывкаре. Размер выделенной нумерации Федеральным агентством связи составляет 500 номеров в коде АВС=821.

Инфраструктура во всех трёх регионах введена в коммерческую эксплуатацию сразу после внесения соответствующих сведений в Единую информационную систему Роскомнадзора.

MCN Telecom предлагает бизнес-абонентам и частным лицам услуги стационарной и мобильной связи, многоканальные стандартные и красивые номера, Виртуальную АТС с более чем 200 функциями, такими как синтез и распознавание речи, робот-контролер, контроль расходов, онлайн-мониторинг, IVR, FMC, интеграции с CRM и пр. Все эти решения помогают компаниям осуществлять коммуникации с клиентами наиболее эффективным, удобным и доступным способом.

"Мы внимательно изучаем запросы наших абонентов и предлагаем им выгодные условия во всех регионах присутствия. Недавно полностью обновили тарифы на виртуальные номера, отменив при этом плату за подключение. Снизили минимальную абонентскую плату со 149 руб/мес до 100 руб/мес при условии покупки 50 виртуальных номеров в рамках тарифного плана "Вся Россия". Крупным компаниям предложили новый тариф для ВАТС "Профессиональный" на 100 абонентов с множеством бесплатных дополнительных сервисов", - говорит генеральный директор MCN Telecom Александр Мельников.

Узнать больше о выгодных предложениях MCN Telecom можно на сайте оператора связи.

MCN Telecom – международный оператор связи для малого, среднего и крупного бизнеса, разработчик программных продуктов. Развиваем бизнес в России с 2000 г. В Европе – с 2015 г.

Один из немногих российских MVNO (Mobile Virtual Network Operator), который зарегистрирован как оператор фиксированной связи в России, Германии, Австрии, Венгрии и Словакии, что позволяет предлагать конвергентные продукты, отвечающие запросам клиентов на функциональность и стоимость повсеместно.

Виртуальная АТС, Голосовые роботы, Колл-центр без сотрудников, Чатофон, SIP-транки, Call Tracking – таков неполный список решений, предлагаемых бизнес-абонентам на одной телеком-платформе в формате "одного окна". MCN Telecom входит в список десяти лицензированных МгМн операторов РФ. Имеет прямые соединения со всеми крупными операторами России и Европы, такими как Ростелеком, Вымпелком, МТС, Мегафон, МГТС, Транстелеком, Таттелеком, Magyar Telecom (Венгрия), Slovak Telecom и Swan (Cловакия), Telecom Austria и Drei (Австрия), Deutsche Telecom и Verizon (Германия) и др.

Подробнее о продуктах и услугах MCN Telecom можно узнать из корпоративного издания TelcoJournal, либо на сайте оператора связи: www.mcn.ru.