© ComNews
30.09.2020

В столице Иркутской области начал деятельность региональный интернет-провайдер "Телеос-1". Компания работает на рынке более 10 лет и ежегодно показывает рост по количеству подключенных абонентов. Мультисервисный провайдер "Телеос-1" предоставляет услуги широкополосного доступа в интернет и цифрового ТВ в г. Братске, г. Тулуне, г. Вихоревка, г. Железногорск г. Черемхово, г. Усть-Кут, г. Улан-Удэ, п. Белореченский, п. Рудногорск, п. Новая Игирма, п. Янталь.

Как сообщили в пресс-службе компании, сейчас идет активное строительство сетей в Октябрьском и Кировском районах города Иркутска. Большинство жителей этих районов уже сегодня могут подключить высокоскоростной интернет и цифровое телевидение при наличии технической возможности. В следующем году компания планирует начать строительство сетей в Свердловском и Ленинском районах. Завершить строительство сетей в Иркутске компания планирует в 2022 году.

Сети "Телеос-1" строятся с нуля, приводятся к единому стандарту и зарезервированы. Их работоспособность круглосуточно анализируются из единого Центра мониторинга. Также компания активно развивает внутридомовую сеть по технологии IPTV. Цифровой сигнал при этом практически не имеет ограничении по количеству телеканалов и качеству изображения. Технология позволяет удаленно производить диагностику сети и отслеживать качество работы оборудования в квартирах абонентов.

На старте компания предлагает подключить интернет и цифровое ТВ по акции за 10 рублей в месяц. По окончании акции для абонента будут действовать базовые тарифы. На тарифе "Безлимитный 50+ТВ" абонентская плата составит 300 рублей в месяц. На тарифе "Безлимитный 100+ТВ" - 400 рублей в месяц.

Новости из связанных рубрик