21.10.2020

Специалисты ITGLOBAL.COM выполнили ряд работ по модернизации клиентской сетевой инфраструктуры.

В рамках нового соглашения ITGLOBAL.COM поставили межсетевые экраны и коммутаторы Juniper для центрального и региональных офисов "Интерлизинга".

Изучив ежедневные бизнес-задачи клиента, специалисты ITGLOBAL.COM подобрали варианты решений, которые полностью соответствовали потребностям заказчика. Акцент в обновленной инфраструктуре был сделан на повышение производительности и отказоустойчивости сети. Сопутствующей задачей был выбор актуального оборудования, которое не пришлось бы менять или модернизировать через два года.

"Специфика деятельности компании "Интерлизинг" включает в себя работу с филиальной сетью по всей стране, поэтому на новом этапе развития организации очевидно потребовалось более производительное оборудование, которое позволит модернизировать инфраструктуру таким образом, чтобы обеспечить высокую степень отказоустойчивости всей сети."

Василий Белов, заместитель директора ITGLOBAL.COM

Juniper исповедуют в каждой своей технологии или решении один принцип — простота использования, поэтому оборудование идеально подходит для поддержки в компаниях, которые напрямую не связаны со сферой ИТ, а имеют только соответствующий отдел специалистов.

Кроме этого, за годы использования оборудования Juniper прошлого поколения компания "Интерлизинг" накопила высокий уровень компетенции, чтобы самостоятельно поддерживать инфраструктуру.

О компании "Интерлизинг"

Компания "Интерлизинг" работает на рынке лизинговых услуг более 20 лет и ведет работу с юридическими лицами и ИП по всей России. Специфика работы компании заключается в предоставлении в лизинг легковых автомобилей, грузовой и строительной техники, а также другого оборудования по всей территории РФ.

О компании ITGLOBAL.COM

Компания ведет работу по внедрению СХД различных вендоров с 2009 года. За более, чем 11 лет опыта компания собрала значительный опыт и компетенции в вопросах интеграции сетевого оборудования в инфраструктурах любой сложности.

В 2019 году ITGLOBAL.COM провели ребрендинг, чтобы полноценно выйти на международную арену и начать экспансию других рынков.