12.11.2020

11 ноября 2020 года, Москва. – СберРешения (ранее – "Интеркомп") примут участие в самом выгодном дне в году ‒ "Зеленый день" от Сбера, который состоится 11‒12 ноября для физических лиц и 11‒17 ноября — для бизнеса. В рамках акции, приуроченной к 179-му дню рождения банка, свои предложения сделают более 170 федеральных и региональных компаний и брендов из разных областей торговли и сферы услуг по специальным условиям и с большими скидками.

СберРешения приготовили выгодные предложения и скидки для своих клиентов:

  • Скидка 20% на сервис "Налоговый вычет" для физических лиц, который позволяет подготовить декларацию и отправить документы в Налоговую инспекцию не выходя из дома, будет доступна 11 и 12 ноября;
  • Скидка 15% на сервис для бизнеса "Моя бухгалтерия" на первые три месяца обслуживания, которой можно будет воспользоваться в период с 11 по 17 ноября в рамках "Зеленой недели для бизнеса". При подключении сервиса, вы передаете ведение бухгалтерии, налоговых и кадровых вопросов на дистанционное ведение командой опытных бухгалтеров СберРешений. Сервис подходит для организаций и ИП на любой системе налогообложения.

Зелёный день, приуроченный к дню рождения Сбера, проходит в третий раз и уже приобрёл фантастические масштабы. Впервые идея в свой день рождения не получать подарки, а дарить их возникла у Сбера в 2018 году. В первый же Зелёный день участниками акции стали миллионы россиян. К мероприятию сразу присоединились не только компании экосистемы Сбера, но и десятки партнёров по всей стране. По итогам акции продажи выросли в разы, позитивный эффект отметили как покупатели, так и продавцы, поэтому самый выгодный день в году стал новой традицией, заметной для всей страны. В 2019 году Зелёный день значительно набрал обороты, за два дня акции было обработано рекордное за всю историю банка количество кредитных заявок — 760 тыс. А сайт акции посетило 7,1 млн уникальных пользователей.

Подробности акции и все акционные предложения — на сайте www.sber.ru/179/.

СберРешения (ранее "Интеркомп") — основатель* практики аутсорсинга бизнес-процессов и лидирующий провайдер в области аутсорсинга и финансового консалтинга в России и СНГ. В СберРешениях обслуживаются более 1500 организаций, включая крупнейшие российские и международные компании из всех отраслей экономики. Компания предоставляет услуги в области учета и отчетности, управления персоналом и изменениями, юридические и налоговые сервисы, консалтинг по повышению операционной эффективности, аутсорсинг бэк-офисных функций, технологические решения, ИТ-консалтинг, а также услуги в области безопасности и непрерывности бизнеса. Является партнером глобальных лидеров в сфере аутсорсинга. Входит в Экосистему Сбера. Сайт компании: sber-solutions.ru

* СберРешения созданы на базе ГК "Интеркомп", основанной в 1994 году.

ПАО Сбербанк — один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает одну из крупнейших долей на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Российская Федерация в лице Министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются клиенты в 18 странах мира. Банк располагает обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае и других странах. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

24 сентября 2020 года Сбербанк провёл ребрендинг и предлагает частным и корпоративным клиентам финансовые и нефинансовые услуги банка и компаний Группы Сбербанк. Экосистема Сбер сегодня — это множество сервисов для жизни, ежедневная помощь в решении насущных задач частных клиентов и бизнеса. Сайт экосистемы Сбер — www.sber.ru.