16.11.2020

Компания РДТЕХ приглашает руководителей IT-подразделений государственных и коммерческих организаций принять участие в исследовании на тему "Актуальные потребности IT-служб 2020".

Участникам исследования необходимо ответить на 9 вопросов анкеты. Вопросы связаны с особенностями работы IT-службы организации в ситуации, сложившейся в бизнесе и обществе в текущем году.

Сразу после заполнения анкеты участвующий в опросе получит экспресс-рекомендацию от экспертов РДТЕХ, направленную на повышение эффективности работы IT-подразделения компании.

По завершении исследования всем участникам будет направлен подробный отчет с обобщающими выводами и рекомендациями.

О компании РДТЕХ

Компания РДТЕХ основана в 1992 году и на протяжении 28 лет реализует проекты, направленные на повышение эффективности и конкурентоспособности бизнеса своих заказчиков. Комплекс услуг РДТЕХ включает управленческий консалтинг, разработку и внедрение информационных систем, технологический консалтинг.

РДТЕХ успешно выполнено свыше 700 проектов: созданы уникальные информационно-аналитические системы и типовые решения для крупных государственных и коммерческих структур на базе программных продуктов ведущих мировых производителей, лидеров рынка корпоративного программного обеспечения — ABBYY, Arenadata, FICO, Huawei, IBM, Informatica, Microsoft, Oracle, SAS, TmaxSoft.