© ComNews
16.12.2020

По результатам тендерной процедуры компания ТТК выбрана поставщиком по организации независимого канала телекоммуникационных услуг на промышленную территорию АО "СПб "ИЗОТОП", предприятия Госкорпорации "Росатом".

В рамках договора, заключенного по итогам тендера, специалисты макрорегиона Север "Компании ТрансТелеКом" выполнили работы в полном объеме. ТТК предоставил заказчику канал пропускной способностью 50 Мбит/с с возможностью расширения.

"Санкт-Петербургский "ИЗОТОП" - крупнейший на Северо-Западе специализированный поставщик радиоизотопной продукции для медицинских учреждений, научно-исследовательских институтов и промышленных предприятий.

"В нашей работе существенное значение имеет возможность быстрого обмена информацией с партнерами, клиентами, а также с территориально удаленными подразделениями. "Компания ТрансТелеКом" обладает репутацией надежного поставщика телеком-услуг, и данный проект не исключение, все работы выполнены на высоком уровне", - прокомментировал Сергей Семенов, начальник отдела информационных технологий АО "СПб "ИЗОТОП".

"Компания ТрансТелеКом успешно продолжает сотрудничество с предприятиями Госкорпорации "Росатом", тем самым подтверждая готовность к реализации сложных инфраструктурных проектов в кратчайшие сроки. Качество предоставляемых услуг неоднократно отмечено клиентами, а это лучшая оценка для АО "Компания ТрансТелеКом", - рассказал советник генерального директора АО "Компания ТрансТелеКом" Вадим Скрипник.

Новости из связанных рубрик