© ComNews
23.12.2020

Компания "ТрансТелеКом" приняла ряд мер для поддержки надежной работы сети и удобства абонентов.

Наряду с планомерной работой по обеспечению бесперебойного функционирования сети, реализуемой постоянно, в 2020 году компания "ТрансТелеКом" провела модернизацию сетевого оборудования и расширение канала в городе Белово в два раза. Также была существенно увеличена производительность узлов агрегации в Омске, Барнауле, Куйбышеве, Линево, Тайге, Северске, Новоалтайске и Рубцовске и расширены полосы пропускания каналов на Алтае и в Кузбассе.

Все эти меры позволяют оптимальным образом перераспределить нагрузку, повысить стабильность и качество предоставляемых услуг связи существующим абонентам и обеспечить возможность быстрого подключения услуг новым абонентам во многих городах сети ТТК в Западной Сибири.

"Компания "ТрансТелеКом" принимает меры для максимального повышения надежности услуг, ориентируясь на потребности клиентов и статистику системы мониторинга. В этом году, когда многие работали, учились и проводили свой досуг дома, на сеть легла высокая нагрузка. Мы постарались провести модернизацию сети максимально быстро, ведь в приоритете компании – обеспечение бесперебойного предоставления высокоскоростных услуг связи нашим абонентам", – прокомментировал директор Макрорегиона Западная Сибирь компании "ТрансТелеКом" Олег Низомиддинов.

Новости из связанных рубрик