15.01.2021

Компания "Синимекс" заключила партнерское соглашение с компанией SAS, лидером рынка бизнес-аналитики. Партнерство с SAS уровня SILVER – это новые возможности для реализации аналитических решений.

"Компания "Синимекс" расширяет свое присутствие на рынке не только за счет новых ниш вне традиционного для компании финансового сектора, но и путем увеличения количества партнеров среди крупных вендоров. У SAS обширный технологический стек, но для нашей компании наибольшее значение имеют решения в области искусственного интеллекта и машинного обучения. Например, флагманская платформа SAS Viya включает в себя все инструменты для реализации успешных AI-проектов – от первичной обработки данных и совместной проверки гипотез до оптимизации моделей и их дальнейшей интеграции в бизнес-процессы организаций", - комментирует Вячеслав Фокин, директор по работе с ключевыми клиентами компании "Синимекс".

Кроме того, наличие в платформе преднастроенных алгоритмов и нейросетей с функцией автоматического подбора гиперпараметров, позволяет оптимизировать как время разработки внутри проектной команды, так и затраты на интеграцию в инфраструктуру конечного решения.