© ComNews
18.01.2021

В новой должности Сергей Нищев сосредоточится на укреплении позиций "Башинформсвязи" на рынке, совершенствовании клиентского сервиса и реализации стратегии развития компании в регионе.

Сергей Константинович Нищев родился в 1980 году в Саранске. В 2002 году окончил Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева по специальности "Экономика и менеджмент".

В отрасли телекоммуникаций Сергей Нищев работает 15 лет. До прихода в "Башинформсвязь" руководил подразделениями маркетинга и продаж в Поволжском филиале ОАО "Мегафон", в дирекции беспроводной связи ПАО "Ростелеком", ПАО "ВымпелКом" в Казахстане и России. Занимал руководящие посты в крупных российских компаниях в сферах девелопмента и финансовых услуг.

"Ключевыми задачами Сергея Нищева станут реализация крупных федеральных проектов в регионе, развитие современных цифровых услуг, модернизация и строительство телекоммуникационных сетей. Уверен, управленческий опыт в сфере телекоммуникаций позволит новому руководителю поднять бизнес компании на более высокий уровень. Под его руководством "Башинформсвязь" продолжит наращивать абонентскую базу, улучшать клиентский сервис и модернизировать инфраструктуру, чтобы как можно больше жителей республики оставались довольными качеством услуг компании и рекомендовали ее родным и близким", - сказал Иван Зима, вице-президент – директор макрорегионального филиала "Волга" ПАО "Ростелеком".

Новости из связанных рубрик