© ComNews
11.05.2010

ComNews продолжает расширяться и изменяться. С 11 мая на сайте начинает работу обновленный форум – ComNews Форум. Удобная навигация форума, возможность получить от коллег и репортеров ComNews ответы на любые волнующие вас вопросы – вот что теперь представляет форум ComNews.

Мы полностью изменили дизайн главной страницы форума. Теперь ComNews Форум состоит из восьми разделов. Вы можете обсудить последние новости и слухи телекоммуникационного бизнеса в разделе "Телекоммуникации", вопросы вещательного бизнеса, ИТ и интернет-бизнеса. Кроме того, мы приветствуем неформальное общение в разделах ComNews-курьез и "За рюмкой чая" , где можно рассказывать профессиональные анекдоты и говорить на любые интересующие темы.

В разделе "Вопрос-Ответ" есть возможность задавать коллегам и, конечно же, репортерам ComNews любые интересующие Вас вопросы о телекоммуникациях, вещании, интернет-бизнесе и ИТ-отрасли. Общими усилиями мы найдем ответ на каждый заданный вопрос!

Таким образом, теперь Вы сможете участвовать в создании своей интернет-газеты, обсуждая на открытой для всех желающих площадке ComNews Форума последние события и слухи телекома, вещания и ИТ-бизнеса. Присоединяйтесь!