12.02.2021

В Tinder заметили профили водителей бизнес-класса, работающих с Gett — как мужчин, так и женщин. Они ничем не отличаются от обычных анкет, кроме места работы и фото в деловом костюме. Самое интересное начинается после мэтча: водитель признается пользователю Tinder, что хочет сделать ему необычный подарок.


Водитель рассказывает, что новую любовь не ищет — сердце занято работой, а в Tinder зарегистрировался, чтобы от лица компании Gett поздравить с Днем святого Валентина и подарить промокод на поездку. Так, свидание с партнером из Tinder пройдет идеально, если безопасную и комфортную транспортировку по городу обеспечит сервис Gett Premium.

Все это — часть праздничной концепции Gett: сервис по заказу такси и доставки в преддверии 14 февраля решил помочь москвичам позаботиться о любимых. Пользователей, которые только ищут свою любовь в сервисе онлайн-знакомств Tinder, бизнес-такси отвезет на свидание. Для тех, у кого уже есть пара, Gett проводил акцию "Gett your Valentine", в рамках которого дарил пользователям сертификаты на ужин в ресторане. Акцию Gett поддержали заведения Ginza Project: Карлсон, Christian, AQ Kitchen, а также My Big Love и Ruski. Для тех, кто побоялся посещать публичные места, была доступна опция доставки ужина до дома из ресторана Chef Baity.

O Gett

Gett – сервис по заказу такси и доставки, лидер в корпоративном сегменте, который работает с 2010 года. Приоритеты Gett – это комфорт и безопасность пользователей сервиса, поэтому компания уделяет большое внимание вопросам контроля качества, особенно отбору водителей для своих клиентов. Лишь 2 из 3 водителей проходят проверку, а в бизнес классе – 1 из 10 водителей подключают к сервису. Сервис насчитывает более 10 миллионов клиентов и доступен в 50+ городах России.