© ComNews
24.02.2021

Новое имя поможет экспансии в регионы и укрепит лидерские позиции сервиса для поиска работы и сотрудников, который уже входит в топ-3 по размеру базы активных резюме.

Переименование из Worki в VK Работа является логическим продолжением стратегии развития для сервиса, который уже вырос из рамок просто проекта для поиска работы и стал единой точкой входа для соискателей и работодателей в Рунете. Например, в 2020 году сервис стал доступен в самых популярных соцсетях в России - ВКонтакте и Одноклассниках, позволяя пользователям находить вакансии, откликаться, создавать резюме и проходить собеседования прямо в соцсети.
При этом VK Работа остается самостоятельным профессиональным ресурсом для поиска работы и сотрудников, который и дальше продолжит развивать свой сайт, приложения и присутствие на других популярных ресурсах - в Почте Mail.ru и сервисе объявлений Юла.

"Смена имени позволит нам развиваться еще быстрее за счет узнаваемости бренда ВКонтакте, самой популярной социальной сети в России. Вместе с представленностью на крупнейших площадках Рунета это даёт нам отличный фундамент для дальнейшего роста сервиса, увеличения присутствия в регионах и повышения эффективности наших рекламных кампаний" - прокомментировала Алла Аршевская, управляющий директор VK Работа.

Новости из связанных рубрик