ВИКТОР ЛОГИНОВ
© ComNews
28.06.2010

Премьер-министр России Владимир Путин исключил из состава правительственной комиссии по развитию телерадиовещания заместителя главы Минкомсвязи Дмитрия Северова. В новый состав комиссии вошел руководитель ФГУП "Российская телерадиовещательная сеть" (РТРС) Андрей Романченко.

Председатель правительства РФ Владимир Путин подписал распоряжение от 21 июня 2010 г. N 1042-р об изменениях в составе правительственной комиссии по развитию телерадиовещания.

Кроме генерального директора РТРС Андрея Романченко, в состав комиссии вошел нынешний гендиректор "Национальной медиа группы" Александр Орджоникидзе.

Этим же постановлением из состава комиссии были исключены заместитель министра связи и массовых коммуникаций Дмитрий Северов, бывший советник президента РФ Михаил Лесин и бывший гендиректор ЗАО "Национальная медиа группа" Сергей Фурсенко.

Кроме того, в постановлении были уточнены должности еще трех участников комиссии: Алексея Малинина, который недавно был назначен заместителем министра связи и массовых коммуникаций РФ, Юрия Прохорова, ставшего генеральным директором ФГУП "Космическая связь" (ГПКС), и Николая Сенкевича занявшего должность генерального директора открытого акционерного общества "Газпром-Медиа Холдинг".


Комментарии :
    за шо? гость 28.06.10 04:35
    Интересно кто нибудь знает за что сняли Северова с этой должности?за какие такие провинности? Или мужик покинул один пост а займет ещё выше место?

    В точности по И.А. Крылову. Интересующийся 28.06.10 11:31
    "....а вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь"."..... а воз и ныне там". Так далее и будет, пока не придут делать дело профессионалы, а не случайные люди.