11.03.2021

Компания РДТЕХ приглашает принять участие в вебинаре "Актуальные потребности ИТ-служб", который состоится 23 марта в 11 часов.

Эксперты компании расскажут о результатах опроса ИТ-директоров, представят анализ существующих международных и российских трендов, продемонстрируют возможности специализированных сервисов, эффективно решающих ИТ-задачи, и приведут примеры проектной работы с заказчиками.

Приглашенный гость – представитель компании "Марвел-Дистрибуция" – расскажет о новых технологических трендах в сфере программного обеспечения, серверного и сетевого оборудования, ориентированных на повышение экономической эффективности в эпоху цифровой трансформации.

Дата: 23 марта 2021 г.

Время: 11:00 - 13:00 (мск)

Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации на странице вебинара или e-mail Olga.Gorokhova@rdtex.ru.

О компании РДТЕХ

Компания РДТЕХ основана в 1992 году и на протяжении 28 лет реализует проекты, направленные на повышение эффективности и конкурентоспособности бизнеса своих заказчиков. Комплекс услуг РДТЕХ включает управленческий консалтинг, разработку и внедрение информационных систем, технологический консалтинг.

РДТЕХ успешно выполнено свыше 700 проектов: созданы уникальные информационно-аналитические системы и типовые решения для крупных государственных и коммерческих структур на базе программных продуктов ведущих мировых производителей, лидеров рынка корпоративного программного обеспечения — ABBYY, Arenadata, FICO, Huawei, IBM, Informatica, Microsoft, Oracle, SAS, TmaxSoft.