11.05.2021

11 мая 2021 года. Календарь компании "Рексофт" (Reksoft), одного из ведущих российских разработчиков цифровых решений, признан "Лучшим корпоративным календарем" молодежным жюри всероссийского конкурса "Корпоративный календарь", который ежегодно проводит Российская ассоциация по связям с общественностью.

В 2021 году параллельно с экспертным советом работы конкурсантов оценивало молодежное жюри, состоящее из студентов Высшей школы медиакоммуникаций и связей с общественностью Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, партнера конкурса.

"В 2021 году "Рексофт" празднует свое 30 лет. Все это время компания работает в сфере разработки программного обеспечения на российском и международном рынках. В этом году выбор концепции и дизайна календаря был особенно ответственным. Корпоративный календарь — это не просто календарь: в нем компания должна показать себя, своих партнеров и свои потенциальные возможности. Креативно соединить все это в год 30-летия было особенно важно для нас", - отметил Евгений Минеев, исполнительный директор компании "Рексофт". – Мы рады, что наш свежий дизайн и идея были оценены по достоинству именно молодыми профессионалами в области медиа и дизайна. Это говорит о том, что "Рексофт" продолжает идти в ногу со временем и находится на одной волне с новым поколением!"

Календарь "Рексофт" на 2021 год создан под лозунгом "Hello, World!" и олицетворяет собой стремление к новому, открытость к миру и покорению новых вершин через идею пробуждения. Рассвет во всех визуальных образах выступает символом начала и обновления. В календаре представлены наиболее значительные языки программирования, расположенные в хронологическом порядке, которые использовались в мире в прошедшие 30 лет. На каждой странице фраза "Hello, World!" - написана на своем языке программирования - "языке месяца", а также даны имена заказчиков "Рексофт", для которых компанией были выполнены проекты на этом языке.

"Рексофт" (Reksoft) — один из ведущих российских разработчиков цифровых решений "под ключ", обладающий значительным опытом по созданию цифровых проектов для таких сфер бизнеса, как телекоммуникации и мобильная связь, банки и финансы, ИТ, медиа, гостиничный бизнес и туризм.

С 1991 г. "Рексофт" оказывает своим клиентам полный комплекс услуг в области цифровой трансформации бизнеса, создания и развития информационных систем и программного обеспечения. Среди клиентов "Рексофт" крупнейшие российские и международные компании, такие как "Сбербанк", ВТБ, "Промсвязьбанк", "Газпромнефть", S7, О’КЕЙ, НП "ГЛОНАСС", AlertLogic, FXDD, Swisscom Mobile и многие другие.

Офисы "Рексофт" находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже и Ростове-на-Дону, Стокгольме. В штате компании работают более 400 человек. Производственные процессы "Рексофт" сертифицированы по международному стандарту ISO 9000:2015. Подробнее на www.reksoft.ru