© ComNews
25.05.2021

Cостоялось открытие двадцать второго филиала ОТР в Ижевске. До открытия офиса 22 сотрудника ОТР в Ижевске работали в удалённом формате. Теперь у них появилась возможность встречаться в офлайн-режиме.

Филиал специализируется на разработке и сопровождении проектов в госсекторе, в частности, участвует в масштабной программе модернизации ИТ-сервисов Пенсионного фонда России. До конца года штат ОТР в республике планируется увеличить на 30%.

"Наша команда в Ижевске – это специалисты высокого уровня, которым мы доверяем ответственные проекты. Широкая география филиалов позволяет нам активно развивать региональный ИТ-рынок", – отмечает Анатолий Безрядин, руководитель дирекции технологий и компетенций ОТР.

На данный момент больше половины сотрудников ОТР работает в филиалах компании – их численность составляет свыше 1300 человек. За 2020 год региональная команда выросла на 35%. Компания представлена в регионах России и за пределами страны. Филиалы открыты в Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Челябинске, Самаре, Омске, Красноярске, Перми, Ростове-на-Дону, Волгограде, Иркутске, Хабаровске, Томске, Пензе, Севастополе, Чебоксарах, Сочи, Белгороде, Владимире, Йошкар-Оле, Минске.

Сотрудники в регионах принимают участие в реализации большинства проектов ОТР для государственного и коммерческого секторов. Разные часовые пояса позволяют компании вести работу практически круглосуточно.

Новости из связанных рубрик