01.07.2021

Компания "Связной" запустила акцию поощрения вакцинации от короновируса, по условиям которой можно получить 2000 бонусов.

Для участия в акции необходимо до 12 июля совершить покупку в любом розничном магазине компании или на сайте svyaznoy.ru, оформив доставку самовывозом, на сумму от 1000 рублей и при оплате товара предъявить сотруднику QR-код или прививочный сертификат. В начислении бонусов учувствует весь ассортимент товаров и услуг компании. Бонусы зачисляются моментально на бонусную карту "Связной плюс" и активны в течение 24 часов. В период действия акции бонусы начисляются единоразово.

Выгодное предложение по списанию бонусов распространяется на товары для музыки, путешествий, спорта, гейминга, защиты для гаджетов. Всего в акции участвуют более 1000 товаров, среди которых: смартфоны, умные часы, фитнес браслеты, наушники и многое другое.

"Связной как социально-ответственная компания хочет поощрить людей за их сознательность и активную гражданскую позицию. К тому же акция – это всегда шанс для покупателей приобрести товар по привлекательной цене. Мы всегда думаем о наших клиентах, идем им на встречу и формируем предложения, учитывая их интересы", — комментирует Ольга Троценко, вице-президент по маркетингу и стратегическому развитию в "Связном".