© ComNews
06.07.2021

Газпромбанк запустил мобильного оператора "ГПБ Мобайл" в Самаре. С 6 июля SIM-карту нового оператора можно получить в отделениях банка либо с доставкой на дом — в этом случае представитель банка привезет SIM-карту и договор об оказании услуг связи в любое удобное место. Для ее оформления при себе нужно иметь паспорт.

В случае если абонент является держателем банковской карты Газпромбанка, он также может присоединиться к программе лояльности мобильного оператора "Быть вместе", которая позволит получать скидку на связь до 70% в зависимости от выполнения условий данной программы. Продуктовая линейка "Быть вместе" представлена четырьмя тарифами: "Легко", "Удобно" "Выгодно" и "Всегда".

Мобильный оператор начал свою работу в декабре 2020 года на инфраструктурной базе сети Tele2. Протестировать связь можно бесплатно — при подключении абоненты получают 5 гигабайт интернета и 200 минут на 14 дней в подарок, а после первого пополнения счета сумма платежа удваивается. Кроме этого, за переход к оператору "ГПБ Мобайл" со своим основным номером счет абонента пополняется на одну тысячу бонусных рублей.

Помимо Самарской области, SIM-карту мобильного оператора можно оформить в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской, Оренбургской, Волгоградской и Тюменской областях, Красноярском крае, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. В течение 2021 года подключение к мобильной связи "ГПБ Мобайл" станет возможно еще в ряде ключевых регионов, таких как Екатеринбург, Новосибирск, Казань и другие.

Новости из связанных рубрик