06.07.2021

Среди тех водителей, которые прошли вакцинацию от COVID-19, разыграют новый автомобиль и смартфоны.

Сервис городской мобильности Ситимобил принимает все возможные меры, чтобы повысить уровень вакцинации от коронавирусной инфекции среди водителей партнеров. Так, для повышения мотивации к вакцинации создаются дополнительные активности.

Водители партнеров, прошедших вакцинацию от COVID-19 ждет розыгрыш Kia Rio и смартфона Samsung Galaxy A52. Для этого до 15 августа 2021 года им необходимо сделать прививку в Москве или области двухкомпонентной или однокомпонентной вакциной, загрузить фото QR-кода в приложение "Ситимобил" для водителей". Результаты будут объявлены на лендинге проекта 20 августа.

Помимо этого, с сегодняшнего дня водители такси, подключенные к Ситимобил, смогут провести полную дезинфекцию своего автомобиля. Эта мера позволит дополнительно обезопасить и водителей, и пассажиров от вирусных заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем. Воспользоваться услугой бесплатно могут только водители, которые подключены к сервису.

"Здоровье пассажиров и водителей, подключенных к сервису, является приоритетом для нас. Мы обеспокоены ростом заболевших COVID19 и поддерживаем необходимость вакцинации не менее 60% водителей в московском регионе. Несмотря на то, что водители не являются сотрудниками компании, мы стараемся создавать все необходимые условия для их безопасной работы и перевозки пассажиров. В прошлом году, в разгар пандемии, мы уже открывали пункт дезинфекции автомобилей, который посетило более 200 тысяч автомобилей. Также же в любое время суток водители могут бесплатно получить в Домах такси антисептики и маски", — рассказал Ашот Восканян, директор по работе с водителями.

Пункты дезинфекции открыты в двух городах: в Москве, у Дома такси на ул. Архитектора Власова, 55 (с с 8:00 до 18:00) и в Санкт-Петербурге у Дома такси по адресу Заневский проспект 65к1 (с 10:00 до 18:00).