© ComNews
19.07.2021

"МойОфис", российский производитель офисного программного обеспечения для совместной работы с документами и коммуникаций, объявляет о назначении Елены Непочатовой коммерческим директором. До прихода в МойОфис, Елена Непочатова отвечала за развитие продаж в сегменте крупного бизнеса ПАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") на территории Московского и Южного региона, а также руководила стратегическими проектами сегмента.

В новой должности Елена Непочатова возьмет на себя задачи по тактическому и оперативному планированию продаж продуктов МойОфис, а также займется организацией полного цикла работ с клиентами и партнерами компании. Елена будет отвечать за разработку стратегии выхода на зарубежные рынки и выстраивание международного партнерского канала.

"Елена обладает более чем 10-летним опытом управления продажами и развития бизнеса в сфере телекоммуникаций и консалтинга. За это время она не раз доказала, что умеет создавать эффективные команды с нуля, повышать эффективность продаж, под ее управлением растут экономические показатели компаний и уровень их клиентского сервиса. И я рад, что профессионал такого уровня присоединился к команде МойОфис. Уверен, наш совместный путь будет очень плодотворен: навыки и знания Елены позволят укрепить позиции нашей компании как на отечественном, так и на международном рынке офисного ПО", – прокомментировал назначение генеральный директор МойОфис Дмитрий Комиссаров.

"Для меня присоединиться к команде МойОфис – это уникальный шанс стать частью компании, которая выходит на новый виток своего развития и начинает осваивать международный рынок. Философия компании: искать новые и эффективные способы решения привычных задач и широко смотреть на мир – это очень близко мне по духу. Уверена, что мой опыт и здоровые амбиции команды МойОфис позволят нам занять значительную долю на отечественном и международном рынках ПО", – отметила Елена Непочатова.

Елена Непочатова в 2012 году закончила факультет Психологии менеджмента Государственного университета "Дубна", в 2016 году прошла обучение в Лондонском университете BPP University по курсу "Основы международного менеджмента". Свой профессиональный путь Елена Непочатова начала в 2006 году с позиции менеджера по маркетингу интернет-магазина "Связной". С 2009 по 2012 год руководила группой прямых продаж в ПАО "Мегафон". С 2013 года управляла клиентским портфелем сектора FMCG в международной стаффинговой группе ANCOR, а в дальнейшем возглавила направление развития бизнеса. В период с 2015 по 2017 года работала в компании VENTRA на позиции директора по развитию бизнеса. До 2018 года руководила проектом "Повышение эффективности абонентского обслуживания" в операторе спутникового телевидения "НТВ-Плюс". С апреля 2018 по июнь 2021 отвечала за развитие продаж и стратегических проектов сегмента крупного бизнеса в ПАО "Вымпелком" (бренд Beeline). В июле 2021 года назначена коммерческим директором компании-разработчика МойОфис.

Новости из связанных рубрик