ПАО "МТС" объявляет о назначении на должность директора по продажам на массовом рынке филиала компании в Свердловской области Марины Новосад.
© ComNews
25.10.2021

В круг обязанностей Марины Новосад войдут развитие и поддержка продаж продуктов и услуг компании на массовом рынке, в сегментах мобильного, фиксированного бизнеса; развитие каналов продаж продуктов экосистемы МТС на массовом рынке

"От нового руководителя мы ждем серьёзных изменений бизнес-процессов, связанных с дальнейшей автоматизацией процессов продаж, увеличения числа дилеров в регионе, повышения удовлетворённости клиентов. Я верю, что профессионализм и опыт Марины в области продаж и обслуживания клиентов позволит МТС укрепить свое лидерство на рынке Свердловской области", — рассказал директор филиала МТС в Свердловской области Андрей Елизаров.

Досье ComNews

Марина Викторовна Новосад окончила Санкт-Петербургскую академию предпринимательства и права. Начала работу в МТС в 2012 году с организации и руководства отделом по работе с партнёрами Курганского филиала. Позже возглавляла Центры клиентского сервиса филиалов МТС в Алтайском крае и Татарстане. С апреля 2019 года работала в должности руководителя продаж спутникового телевидения МТС региона Екатеринбург и Свердловская область.

Новости из связанных рубрик