02.12.2021

Для бизнеса, который уже работает в Китае или только планирует выход на этот огромный рынок, в Asia Pacific запустили курсы интернет-маркетинга. Занятия также будут интересны менеджерам ко Китаю, маркетологам, студентам, планирующим связать свою карьеру с Китаем.

Курс состоит из нескольких модулей

WECHAT. О крупнейшей экосистеме Китая. Освоение программы модуля поможет запустить рекламу в Wechat и Tencent.
DOUYIN И KUAISHOU. Главные сервисы короткометражных видео. Модуль научит использовать Douyin для бизнеса.
МАРКЕТПЛЕЙСЫ КИТАЯ. Открытие магазина, размещение и продажи.
ВИДЕОХОСТИНГИ В КИТАЕ. Youku, BiliBili, iQIYI, Tencent, Video.
БЛОГЕРЫ В КИТАЕ. МЕДИА И СМИ. Реклама через блогеров и лидеров мнений, сайты для размещения рекламы.
WEIBO. Крупнейший сервис микроблогов Китая.
КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА В BAIDU ADS. Сервисы экосистемы Baidu. Регистрация рекламного кабинета и запуск рекламы.
ПРИВЛЕЧЕНИЕ ТУРИСТОВ ИЗ КИТАЯ. Как зарабатывать на китайских туристах.


Каждый модуль можно приобрести по отдельности или в пакете "Комплекс Plus". Занятия проходят онлайн. На всех этапах слушатели курсов получат поддержку кураторов. В ходе уроков проходит комплексный разбор темы и кейсов для погружения в программу модуля. Слушателей курса в Asia Pacific готовы пригласить к себе на стажировку.

Корпоративным клиентам компания готова предоставить неограниченный доступ к обучающим продуктам для повседневной работы, обучение на основе реальных кейсов. Пройти обучение можно и без знания китайского языка: уроки проводятся на русском языке, а усвоению материала помогают анимационные презентации.

Преподавателями курсов являются действующие специалисты компании, за плечами которых несколько успешных проектов. Компания предлагает услуги полного цикла в сфере интернет-маркетинга в Китае, помогает адаптировать услуги и продукты российских компаний для китайского рынка. Для каждой задачи будут предложены подходящие решения: разработка сайта, продвижение в социальных сетях, продажи через WeChat, контекстная реклама и продвижение в Baidu, регистрация компании в Китае и оформление экспортно-импортной лицензии, продажи на Taobao и пр.

Также в Asia Pacific организуют разноформатные выездные мероприятия, подбирают подходящие для конкретного продукта тематические выставки и помогают в экспонировании продукта. Доступны услуги перевода на мандарин и кантонский диалекты.