12.04.2022

Приходите на выступления экспертов BSS в ходе конференции "Мобильные финансы 2022".

Год назад на международной конференции "Мобильные финансы 2021" представители BSS и ПСБ рассказали про запуск амбициозного проекта по созданию первого в России чат-банка для предпринимателей. Прошел год плодотворной работы, и сегодня мы можем смело сказать, что чат-банк –перспективный канал взаимодействия с клиентами на все возможные ситуации.

  • Во-первых, мессенджеры становятся все более популярным каналом для ведения бизнеса у предпринимателей .
  • Во-вторых, опыт и наработки за год реализации проекта подтверждают, что ставка на этот канал оправдана – у ПСБ все больше клиентов, использующих мессенджеры для решения своих бизнес-задач.
  • В-третьих, чат-банк позволяет реализовать омниканальное обслуживание в разных каналах со сквозной историей коммуникаций, что важно для формирования позитивного клиентского опыта.
  • В-четвертых, чат-банк, реализованный на платформе Digital2Speech, позволяет дальнейшее бесшовное развитие данного решения – голосовой помощник, исходящая линия, речевая аналитика, голосовая биометрия.
  • И наконец, чат-банк – это не только про удобство и клиентский опыт? В свете текущих событий, когда для клиентов многих банков оказываются недоступны банковские мобильные приложения, чат-банк становится их эффективной и безопасной альтернативой.

Обо всем этом вы сможете узнать в ходе выступления руководителя направления развития голосовых продуктов и интеллектуальных сервисов самообслуживания BSS Юрия Ледакова, которое начнется в 11:20.

А заместитель руководителя департамента продвижения банковских продуктов, BSS Кирилл Бортаковский на открытии конференции расскажет про важные тренды, даст прогнозы развития мобильного банкинга в свете сложной геополитической ситуации и санкционного режима, расскажет о применяемых в текущих условиях решениях BSS, призванных снизить негативное воздействие на наших клиентов и партнеров.

Речь, в частности, пойдет об обновленном интернет-клиенте для розничных клиентов и юрлиц, который отлично работает в мобильных браузерах.

Кроме того, К.Бортаковский расскажет о новом продукте BSS – QRService, который позволяет клиентам МСБ через систему СБП получать средства от клиентов более удобно и выгодно по сравнению с традиционными торговым и интернет-эквайрингом.

Приходите, будет актуально. Начало панельной дискуссии с участием нашего спикера в 9:20.

Напоминаем, что XII Международная конференция "Мобильные финансы 2022" пройдет 13 апреля в СтартХаб (Красный октябрь), по адресу г. Москва, Берсеневская набережная, дом 6, стр.3, этаж 4.

Приглашаем всех заинтересованных руководителей и специалистов. Задавайте вопросы, комментируйте, примеряйте решение к своему бизнесу. Подробная информация о конференции и условиях участия представлена на сайте организаторов.