© ComNews
13.04.2022

Артем Соколов присоединился к команде Crosstech Solutions Group в качестве коммерческого директора. В новую должность Артем вступил в апреле 2022 года.

Артем будет заниматься развитием бизнеса, в качестве ключевых задач он ставит перед собой увеличение выручки и доли компании на российском рынке. На предыдущем месте Артем Соколов курировал продажи Group-IB в сегменте "Промышленность и транспорт". За время работы выстроил долгосрочные отношения со стратегически важными для компании клиентами, что подтверждает стабильный рост данного направления.

"Увеличение выручки и доли компании на рынке — основной приоритет моей деятельности в Crosstech Solutions Group. Для реализации поставленных задач в структуру департамента будут внесены изменения. Мы будем уделять больше внимания проблематике клиентов в различных отраслях — это позволит максимально эффективно и в кратчайшие сроки решать задачи любой сложности для наших заказчиков. Стоит отметить, что данная работа будет проводится в тесном взаимодействии с партнерами Crosstech Solutions Group", — прокомментировал Артем Соколов, коммерческий директор компании Crosstech Solutions Group.

Новости из связанных рубрик