19.04.2022

Никакой работы и рутины, только четыре часа живого общения и море пенного всех цветов и оттенков. Помимо напитков и закусок гостей ожидает интеллектуальная командная битва BrainBeering, которая позволит проверить не только эрудицию, но и профессиональные знания.


21 апреля в ресторане "Карл и Фридрих" состоится традиционная битва умов среди IT-специалистов. Гостей ждут к 18:00 по адресу Южная дорога, 15. Это Крестовский остров. Поэтому кроме отличного настроения, умственных баталий и пенных напитков можно полюбоваться красивым закатом в красивом месте.


Все как и раньше: классная дружеская атмосфера, вкусная еда, напитки и полезные знакомства. Это бесплатное мероприятие, но нужно пройти регистрацию здесь: https://brainbeering.ru/21_04_2022


Только получение SMS и появление в списке гостей на сайте становится подтверждением регистрации. Так что дождитесь этого момента и приходите.

Дата: 21.04.2022

Место: Санкт-Петербург, ресторан "Карл и Фридрих", м. "Крестовский остров", Южная дорога, 15

Время: 18:00

"Комфортел" — современный оператор связи, способный реализовать любую телекоммуникационную потребность бизнеса. Компания предоставляет полный комплекс услуг фиксированной связи для корпоративных клиентов и провайдеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области. "Комфортел" предлагает эффективные телеком-решения успешным компаниям, делающим ставку на качественную и надежную связь.