20.04.2022

Дорогие друзья, спешим поделиться новостями о выставке-форуме информационно-коммуникационных технологий. В этом году нас ждет много обновлений и нововведений! Как организаторы мы гарантируем высокое качество мероприятия, насыщенную программу и продуктивную атмосферу.

В связи с текущей обстановкой на международной арене выставка-форум аудиовизуальных, информационно-коммуникационных технологий и системной интеграции переносится на осень. Помимо этого, главная технологическая выставка-форум меняет свое название на ProIntegration Tech (ProIntegration Technologies).

Вместе с новым названием в этом году вас ждет новый формат мероприятия – три технологических проекта объединятся под одной крышей: ProIntegration Tech, выставка по автоматизации зданий и умным домам Hi-Tech Building и выставка аудио и видео техники высокого класса Hi-Fi & High End Show. Это позволило расширить экспозиционную зону и тематическую программу выставки.

Выставки выгодно дополнят друг друга и создадут единое пространство для обмена опытом, знакомств с технологическими новинками, а также встреч ведущих производителей, разработчиков и дистрибьюторов оборудования и решений, дилеров, инсталляторов, корпоративных и конечных заказчиков. Посетители смогут изучить деловую программу разных проектов, получить актуальную информацию от ключевых представителей нескольких рынков, познакомиться с брендами смежных индустрий.

Мероприятие в обновленном формате пройдет 13-16 октября в бизнес-отеле "Бородино" по адресу: Москва, ул. Русаковская, д. 13 стр. 5.

Деловая программа и списки участников появятся на сайте позднее. Следите за новостями!

Ждем встречи с вами на выставке-форуме аудиовизуальных, информационно-коммуникационных технологий и системной интеграции ProIntegration Tech 2022, которая пройдет в новом уникальном формате!