© ComNews
18.05.2022

RRC Russia, широкопрофильный дистрибьютор ИТ-решений (далее – RRC), сообщает о получении статуса Золотого дистрибьютора производителя VoIP-решений немецкой компании Snom Technology GmbH (Snom Gold Distributor 2022). Российская сторона удостаивается данной награды уже второй год подряд.

Отметим, что RRC стала первой компанией в России и СНГ, которая получила статус Золотого дистрибьютора Snom Technology в 2021 году. Дальнейшее успешное продвижение продукции вендора через свою обширную партнерскую сеть позволило RRC подтвердить этот статус и во второй раз.

За время продаж в России и СНГ заказчики успели оценить широкий модельный ряд производителя, в составе которого - высококачественные решения в области IP-телефонии для клиентов самого разного уровня от небольших фирм до крупных предприятий, DECT-решения для создания беспроводных сетей связи различного масштаба, а также профессиональные гарнитуры и аксессуары. Все оборудование вендора отличает высокое качество, на него распространяется расширенная гарантия. Кроме того, Snom Technology ведет гибкую партнерскую политику и оправданное ценообразование, что делает ее решения очень привлекательными для российских заказчиков.

Как отмечается в сопроводительном письме к сертификату о присвоении статуса Золотого дистрибьютора "…Snom Technology выражает благодарность RRC за постоянную поддержку своих продуктов и решений, за успешное сотрудничество в течение двух последних, очень непростых лет. Мы с удовольствием признаем ваши усилия и награждаем RRC почетным статусом "Snom Gold Distributor 2022".

Андрей Сколота, Менеджер по работе с партнерами в России, Snom Technology:

"В Первую очередь хочется поблагодарить нашего Золотого дистрибьютора компанию RRC, несмотря на все сложности, которые перед нами предстали в прошлом году, мы вместе смогли преодолеть их. Сложив все успехи и потери, мы решили для себя, что вместе мы сильнее и сможем дальше развивать наш бизнес совместно.

Во вторую очередь хочется отметить, что благодаря совместной работе команды Snom, RRC и наших партнеров, мы добились и вправду хороших успехов, и я даже готов похвастаться ростом в более чем 50% за прошедший год. В этом году, я думаю, мы сможем укрепить наши позиции на рынке, благодаря усердной работе, новым моделям, которые мы ожидаем, и это несомненно порадует как партнеров, так и заказчиков."

Алексей Межевой, руководитель Департамента Унифицированных Коммуникаций (UCD), RRC:

"Компания Snom Technology в очередной раз показала себя надежным партнером по отношению к нам, нашим клиентам и их заказчикам, честно исполняя все взятые на себя обязательства. Мы уверены в дальнейшем успешном развитии нашего бизнеса, и рады продолжать сотрудничество с компанией Snom Technology.

Также хотелось бы поблагодарить всех наших партнеров за активное продвижение решений и оборудования Snom Technology в России, за умение понимать потребности своих заказчиков и предложить оптимальные решения в рамках установленных бюджетов".