19.05.2022

24 мая Axoft приглашает присоединиться в онлайн-встрече "ИмпортоОбновление. Сценарный план Axoft" с участием крупных разработчиков в сфере информационной безопасности, таких как "Киберпротект", "Лаборатория Касперского", RuSIEM, Positive Technologies, "Код Безопасности".


Импортозамещение - многовекторный и многоступенчатый процесс, который требует грамотного подхода к выстраиванию последовательного плана миграции на российский софт. Как его осуществить с минимальными издержками, какие работающие инструменты могут предложить российские разработчики сейчас и что делать со старым софтом? Чтобы получить ответы на эти и другие вопросы, регистрируйтесь на событие по ссылке https://event.axoftglobal.com/iobnovlenie-2405?utm_content=comnews_news

На вебинаре обсудим:

  • Технические преимущества российского ПО, и как выстроить план миграции по переходу на него
  • Какую стратегию импортозамещения выбрать и какие инструменты помогут ее реализовать
  • Парк иностранного ПО: что делать и как поддерживать, если разработчик ушел с рынка
  • Киберзащита бизнеса в России: как обеспечить стабильность бизнеса в новых условиях
  • Кейсы успешных внедрений отечественных решений

Как ИТ-дистрибутор, Axoft работает со всеми участниками рынка и создает центр притяжения лучших технологических практик и сервисов, аналитической и технической экспертизы. Импортозамещение - не новая для нас тема, на протяжении многих лет мы развивали данное направление и накопили достаточно экспертизы, разработали собственную методологию миграции. Отвечая на современные вызовы рынка, команда разработала специальный сервис "Обновись" https://obnovis.axoft.ru/ , где представлены решения нашего портфеля, которые позволяют реализовать требуемый функционал на отечественных технологиях и входят в реестр российского ПО. Здесь можно не только подобрать "софт" или "железо", но и получить всестороннюю поддержку от нашей команды, которая поможет подобрать решения под конкретные бизнес-задачи.