23.05.2022

В мае 2022 года крупный системный интегратор по информационной безопасности и ИТ-решениям – "СофтМолл" празднует свой первый юбилей!


5 лет - это тот возраст, когда компания проходит один из самых значимых этапов своего развития.

С одной стороны, за плечами большой опыт работы в области информационной безопасности, итогом которой стали успешно реализованные проекты в сферах энергетики, здравоохранения, образования, на критически важных объектах производственного направления и многое другое.

С другой страны, компания готовит базис для дальнейшего масштабного роста. Заключаются новые партнёрские соглашения, расширяются филиальная сеть и география проектов, развиваются существующие направления работы в соответствии с трендами ближайших лет. Интенсивно развивается направление оказания услуг в области информационных технологий: аудит и модернизация ИТ-инфраструктуры, поставка серверного оборудования, рабочих станций, подбор, внедрение и сопровождение программного обеспечения различного масштаба для разных областей бизнеса, а также государственных структур.

Компания "СофтМолл" успешно работает и развивается благодаря профессиональным навыкам, знаниям, личностным качествам членов команды; благодаря надёжным партнёрам и долгосрочным деловым отношениям; благодаря лояльности клиентов.