24.05.2022

Успешное развитие компании QTECH и ее признание среди клиентов требует достойного представления на профильном рынке. Этим занимаются крупные дистрибьюторские компании, одной из которых является отечественная RRC GROUP.

Компания RRC GROUP – международный профильный дистрибьютор IT оборудования, которая обеспечивает успешное продвижение продукции вендоров через свою обширную партнерскую сеть.

Компания QTECH заключила договор с компанией RRC GROUP, которая теперь является нашим сертифицированным дистрибьютором. Она уполномочена представлять продукцию QTECH на всей территории Российской Федерации. По условиям договора, RRC GROUP будет продвигать на российском рынке комплекс решений для операторов связи, предприятий и организаций B2B и B2C сегмента.

Мы надеемся, что популярность продукции QTECH и дистрибьюторский опыт компании RRC GROUP дополнят друг друга, что в итоге приведет к долговременному продуктивному сотрудничеству. Этому всецело будет способствовать растущий спрос на серверное, телекоммуникационное и ИТ оборудование отечественного производства.