© ComNews
08.06.2022

Компания Treolan (входит в группу ЛАНИТ) объявляет о начале поставок всей линейки программных и программно-аппаратных продуктов российского разработчика Смарт-Софт.

Компания работает на рынке информационной безопасности для бизнеса и госсектора с 2003 года и реализует уникальные ИТ-проекты, ориентированные на потребности и задачи клиентов. Смарт-Софт является приверженцем концепции эшелонированной обороны от киберугроз, поэтому практикует многоуровневую модель защиты информационных систем заказчиков.

Флагманские продукты бренда – универсальный шлюз безопасности Traffic Inspector Next Generation и многофункциональный межсетевой экран Traffic Inspector. Они предназначены для защиты корпоративных компьютерных сетей от внешних угроз и организации контролируемого доступа пользователей в интернет.

Решения Смарт-Софт входят в Единый реестр российских программ для электронно-вычислительных машин (ЭВМ) и баз данных Минкомсвязи России, активно поддерживаются вендором, совместимы с ПО других российских разработчиков.

В настоящее время компания проводит сертификацию Traffic Inspector Next Generation в Федеральной службе по техническому и экспортному контролю России (ФСТЭК России). Получение сертификата откроет еще больше возможностей для применения Traffic Inspector Next Generation в организациях, в которых законодательно определена необходимость использования сертифицированных продуктов.

Александра Гончарова, руководитель направления программного обеспечения Treolan: "В рамках расширения портфеля продуктов информационной безопасности Treolan готов предлагать партнерам решения Смарт-Софт, который является лидером в компетенциях многоуровневой защиты IT-инфраструктуры. Оптимальное соотношение стоимости и функционала, выгодные коммерческие условия и налаженная логистика позволяет партнерам оценить все преимущества решений компании. Эксперты Treolan всегда готовы оказать разностороннюю поддержку партнерам и заказчикам – консультации, обучение и маркетинговые активности".

Сергей Черномашенцев, исполнительный директор Смарт-Софт: "Кризис - это время, когда особенно остро необходим баланс между "быстро-качественно-недорого" и "долго-посредственно-дорого". Смарт-Софт является той зрелой компанией, которая может не повышать цены на свои продукты во время кризиса, но повысить технологичность до нового уровня за счёт своего реноме. Мы готовы взять на себя хотя бы часть вашей головной боли. Обращайтесь".