01.07.2022

Холдинг "Каскад" выступит партнером деловой программы форума "Умный город. Новые вызовы", который пройдет в Мурманске с 14 по 16 июля.

Как отметил в своём приветствии форуму заместитель председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин: "Россия — страна, где планомерно реализуются масштабные социальные и инфраструктурные проекты и градостроительные программы, ежегодно возводятся миллионы квадратных метров жилья, сотни объектов здравоохранения, образования, культуры, строятся сложнейшие инженерные сооружения, дороги и транспортные развязки. Реализация всех этих проектов требует постоянного совершенствования существующей системы взаимодействия между государством, бизнесом и некоммерческими отраслевыми сообществами".

Холдинг "Каскад" является надежным партнером в реализации современных проектов, направленных на развитие и внедрение последних технологий в свои проекты в строительной и энергетической отраслях, в сферах промышленности и других.

"Имея большой опыт в работе над инфраструктурными объектами различного уровня, реализация которых улучшает комфорт, удобство и внедрение новых технологий в жизнь людей, мы всегда выступаем за взаимодействие органов государственной власти и бизнеса, - рассказывает Армен Фаградян, член правления холдинга "Каскад", - Форум в Мурманске станет площадкой для обсуждения и привлечения идей в сфере цифровизации городов между всеми игроками процесса, где мы сможем ознакомиться с новыми трендами в использование цифровых технологий для совершенствования бизнес-процессов".

Инфосправка:

Холдинг "Каскад" — крупнейший российский многопрофильный инженерно-строительный холдинг.

Производственная деятельность компании включает в себя полный спектр строительных работ и инженерных услуг, реконструкции и капитального ремонта объектов городской и промышленной инфраструктуры, энергетики.

Холдинг "Каскад" работает в отраслях промышленного, гражданского, энергетического, инфраструктурного строительства, принимает активное участие в градостроительстве и управлении городским хозяйством, ведет деятельность по эксплуатации объектов различного назначения.

Подробнее: http://kaskad-energo.ru

Всероссийский форум по развитию и цифровой трансформации городов "Умный город: Новые вызовы" - главное ежегодное событие проекта цифровизации городского хозяйства "Умный город". В его работе примут участие представители Правительства России, федеральных и региональных органов власти, государственных корпораций, ведущих компаний цифровой экономики и строительной отрасли. Организаторы форума — Минстрой России и правительство Мурманской области. Оператор форума - Urbanius Club.

Подробнее: https://forumsmartcity.ru