С марта 2022 года пользователи из России не могут оплатить платные подписки, приложения и сервисы
На правах рекламы
21.07.2022

Что делать, если для комфортной работы или личных целей нужно оплатить те или иные сервисы? Как оплатить подписки? Решить проблему поможет "Заплати легко" – сервис, который позволяет оплачивать подписки, просто и безопасно.

Сервис работает с марта, за это время мы обработали сотни заявок. Наиболее востребованным оказался сревисом Zoom – на него приходится около 80% от всех оплат. Второе место пополнение PayPal, дальше покупки Adobe, Google drive и AirBnB.

Также с помощью сервиса "Заплати легко" вы можете оплатить билеты и гостиницы за границей, Booking, ипотеку за границей и другое.

Как это происходит оплата?

Для того чтобы оплатить сервис, нужно заполнить форму, выбрать нужный сервис и оплатить на сайте. Все!

Если предоставленных вами данных достаточно, мы оплачиваем ваш сервис и присылаем отчет, если необходимы дополнительные данные, связываемся с вами и проводим платеж совместно.

Оплата происходит в течении двух часов.

Почему им можно доверять?

"Заплати легко" дает честный курс доллара, который соответствует курсу ЦБ на день оплаты. Сервис работает официально, при заполнении заявки на сайте вы подтверждаете согласие с договором-офертой и платите деньги официально на расчетный счет, следовательно, Вы полностью защищены от мошенничества.

Как рассчитывается комиссия

Стоимость комиссии рассчитывается от курса ЦБ РФ, в зависимости от суммы платежа она меняется:

1 - 1 000 $ = 12%, но не менее 1000₽;

1 001 - 5 000$ = 10%;

5 001 - 10 000$ = 8%;

10 001 - 100 000$ = 5%;

более 100 000$ = 4%


сайт zaplatilegko.ru

Telegram https://t.me/zaplati_legko