© ComNews
01.08.2022

Netwell заключила договор о дистрибуции продуктов компании "Газинформсервис", одного из крупнейших разработчиков средств защиты информации.

В рамках партнерства Netwell будет предлагать на российском рынке основные продукты разработки компании "Газинформсервис" и осуществлять их техническую поддержку.

"Газинформсервис" имеет 6 линеек собственных продуктов и предлагает самые передовые решения для защиты активов предприятий ТЭК и промышленности, кредитно-финансового и телеком-сектора, силовых структур и органов государственной власти.

"Мы видим большие перспективы в партнерстве с "Газинформсервис", как в возможности предоставить российскому потребителю современные решения для построения информационной безопасности. Контроль конфигураций сетевого оборудования в организации и управление доступом администраторов на сетевых устройствах является востребованным решением сегодня в связи с возросшими атаками на российские компании", - прокомментировала Елена Горбункова, продакт-менеджер по информационной безопасности Netwell.

"Сотрудничество с Netwell поможет открыть новым клиентам нашей компании возможности быстро и эффективно перейти на использование отечественных продуктов и решений в области информационной безопасности. В период активной фазы импортозамещения важно организовать доступность отечественных продуктов для российских потребителей", - уверен Роман Пустарнаков, директор департамента организации работ с заказчиками ООО "Газинформсервис".