"Билайн" объявляет о назначении Светланы Кострицыной региональным директором Южного региона. С августа 2022 года Светлана исполняла обязанности директора.
© ComNews
01.09.2022

Светлана Кострицына в "Билайне" с 2006 года. За это время она успела поработать менеджером офиса продаж коммерческой дирекции, коммерческим директором, а в 2008 году возглавила дирекцию по корпоративным продажам Ставропольского филиала. С 2011 года работала директором корпоративного бизнеса "Билайна" в Южном регионе.

"Светлана Кострицына – это пример топ-менеджера, который отлично знает компанию изнутри. Она прошла все ступеньки карьерной лестницы от оператора колл-центра до регионального директора. Благодаря своим лидерским качествам Светлана добилась больших успехов. Под ее руководством B2B-блок Южного региона стабильно демонстрировал высокие бизнес-результаты. Я убежден, что на новом посту она продемонстрирует не менее впечатляющие результаты, а мы ее всецело поддержим", - сообщил Александр Торбахов, генеральный директор ПАО "ВымпелКом".

Досье Comnews

Светлана Анатольевна Кострицына родилась 24 февраля. окончила с отличием Ставропольский государственный педагогический институт по специальности "Биология-химия", в 2001 году - Ставропольский государственный университет по специальности "Менеджмент в образовании". C 2006 г. работала менеджером офиса продаж коммерческой дирекции, коммерческим директором, в 2008 г. возглавила дирекцию по корпоративным продажам Ставропольского филиала. С 2011 г. работала директором корпоративного бизнеса "Билайна" в Южном регионе. С 2022 г. - региональный директор "Билайна" в Южном регионе.

Новости из связанных рубрик